Храм Живоначальной Троицы на Грязех Храм Живоначальной Троицы на Грязех

Помощь преподобного Давида

Здравствуйте!
Позвольте поделиться своей историей.
У меня четверо детей,у третьего ребёнка большие проблемы со здоровьем. Мы очень хотели 4-го малыша. Но забеременеть долго не получалось. Уже и возраст, и здоровье не то. Живем мы в Подмосковье.

Я специально приехала в храм на Покровку на молебен преп Давиду. Была внутренняя уверенность,что молитва будет услышала. И буквально через месяц узнала,что жду ребёнка. Всю непростую беременность я молилась преп.Давиду,периодически приезжала в храм на Покровку,постоянно пила воду с молебна,помазывалась маслом. Рожала в ближайшем к храму роддоме,так что перед родами тоже удалось помолиться перед иконой преп.Давида.

Родился долгожданный малыш. Очень хотелось выбраться на молебен,с благодарностью за рождение сыночка,но в суете никак не удавалось. Постепенно стало заметно,что в физическом развитии малыш сильно,на несколько месяцев (ребенку было меньше года), отстает от сверстников. Я не переставала молиться преп.Давиду о здравии малыша.

И наконец, отложив все неотложные бесконечные дела, приехала в понедельник в храм. Я,конечно, благодарила за сыночка, но и горячо молилась о его здравии,о нормальном развитии. Почти в год мальчик сам даже не садился, не ползал. И снова помощь пришла. Сынок стал очень активно двигаться,очень скоро сел сам, начал ползать. Появилась надежда наверстать отставание и догнать ровесников. Теперь я стараюсь регулярно бывать на молебне преп.Давиду и не устаю благодарнить Бога за чудесного малыша.

   А.

ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ТРЕБЫ

Дорогие, братья и сестры!

Здесь можно

ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ И ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ

Подробнее...

Расписание соборований в Великий пост 2024 г.
пн. 1 апреля 13:00
пн. 15 апреля 11:00
вт. 23 апреля 19:00
О Храме
Жизнь прихода
Обратная связь
Особые молитвы
День календаря