Храм Живоначальной Троицы на Грязех Храм Живоначальной Троицы на Грязех

«Морозко»

FOTO 1

«Было у мамы две дочери: старшая Даша - ленивая и жадная, младшая Маша – трудолюбивая и добрая…» Так, или примерно так, начинался спектакль по мотивам русской народной сказки «Морозко», который сыграли для нас в воскресенье 26 января ученики Воскресной школы.                                                             FOTO 2                                                                           

 

Посмотреть на игру юных артистов пришли не только их родственники – бабушки, дедушки, папы, мамы, братья и сестры, но и неравнодушные к творческим поискам педагогического коллектива Воскресной школы прихожане Троицы на Грязех. И не разочаровались.

FOTO 3                                                                                                                                                           

Ребята очень старались. И главные герои представления, и исполнители эпизодических ролей играли с воодушевлением. Выучила огромное количество текста, удивительно естественно вела себя на «сцене», и даже пела семилетняя Настя – Маша. Вот только жаль на балалайке не получилось у нее сыграть – что-то в мизансцене пошло не так! Но зрители этого даже не заметили!              FOTO 5                          

Органично и очень профессионально «работали» старшие девочки – Маша ( мама) и Аня ( Даша), прекрасно проявили себя малыши – зайчата, мишки, лисички, яблоньки, елочки. Порадовал всех Саша - петушок…

 FOTO 4

Хорошо справился с ролью и снеговик Савва – ни разу не ошибся, самоотверженно помогая Деду Морозу. И, наконец, Дед Мороз – наш любимый и уважаемый Сергей Владимирович Денисенко был, как всегда, неподражаем! Да, и Снегурочка – чудесная Софья Александровна Суркова добавила нежности и красоты в сказочное действо.

                                                                          FOTO 6

Большое им спасибо за то время, силы, нервы, которые они потратили на репетиции! И, конечно, огромная благодарность Наталье Станиславовне Карпуниной – нашему талантливому режиссеру! А так же художнику действа Ирине Викторовне; музыкальному сопровождению спектакля в лице Марины Станиславовны! Огромная благодарность Ирине Павловне Каледе – вдохновителю и организатору рождественского праздника! И всем бескорыстным и неравнодушным их помощникам…Спектакль получился! Ждем следующего! Спаси и сохрани нас, Господи!

ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ТРЕБЫ

Дорогие, братья и сестры!

Здесь можно

ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ И ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ

Подробнее...

Расписание соборований в Великий пост 2024 г.
пн. 1 апреля 13:00
пн. 15 апреля 11:00
вт. 23 апреля 19:00
О Храме
Жизнь прихода
Обратная связь
Особые молитвы
День календаря