Храм Живоначальной Троицы на Грязех Храм Живоначальной Троицы на Грязех

Преподобный Давид Гареджийский помогает

4f49592e

К нам на сайт пришло такое письмо:

Здравствуйте, всем доброго времени суток!
Я недавно заходила в храм Храм Живоначальной Троицы на Грязех вместе с приехавшей в Москву сестрой, чтобы рассказать ей об этом храме, и поняла, что нужно всем рассказать о помощи мне Давида Гареджийского.
Я с мужем приехала в Москву из Тольятти, и лет 10 назад мы жили на съемной квартире в Москве, в Ясененево, постоянная прописка у нас была в г. Тольятти.
У меня появились проблемы со здоровьем: были постоянные кровотечения, врачи диагностировали: \"полипы сплошь\", гинеколог в поликлинике дала направление на госпитализацию, но в госпитализации в Москве мне отказали, по нормам того времени я должна была ехать на госпитализацию туда, где у меня была постоянная прописка.
Я нашла в молитвослове, кому можно молиться для исцеления от женских болезней. Стала дома читать молитву Давиду Гареджийскому. Потом поискала в интернете, в каком храме есть икона Давида Гареджийского, нашла Храм Живоначальной Троицы на Грязех. Съездила в этот храм, и стала регулярно ездить в этот храм на молебны Давиду Гареджийскому. Помню, это было лето. Потом начало осени.

По воскресеньям я обычно ходила в храм по месту жительства.
Потом мы с мужем переехали в Московскую область, г. Ивантеевка, жили там на съемной квартире. Сделали официальную временную регистрацию на этой квартире. Я прикрепилась к поликлинике.
Кровотечения у меня прекратились. Я ощущала, что полипов у меня нет.
Я пришла на прием к гинекологу, показала, ей мое направление на госпитализацию, и сказала, что после посещения молебнов Давиду Гареджийскомц я выздоровела. Гинеколог мне, конечно, не поверила, так как это невозможно с точки зрения официальной медицины. 
Я сделала УЗИ. УЗИ показало полное отсутствие полипов. Гинеколог была, можно сказать, ошеломлена. 
Сегодня я ходила в эту женскую консультацию, просила посмотреть в моей медицинской карте дату, когда я делала УЗИ, подтвердившее отсутствие полипов. Сказала, к какому гинекологу я тогда обращалась. Зовут гинеколога Заира Гаджиевна.
В регистратуре с недоверием отнеслись к моей информации, по передали мою карту Заире Гаджиевне.
Заира Гаджиевна спокойно просмотрела карту, нашла дату УЗИ, сказала ее мне. Никакого удивления у нее не было. Видимо, она хорошо помнит, каким образом я исцелилась тогда от кровотечений и полипов. 
Работники регистратуры были очень удивлены, спросили, в какой храм я ходила.
Наверное, в каждой женской консультации нужна информация о преподобном Давиде Гареджийском.
И я рада тому, что наконец-то я рассказала в своей женской консультации, и здесь, на сайте, о своем чудесном исцелении с помощью святого преподобного Давида Гареджийского
Слава Богу за все!

Галина, 5.10.2018 года.

ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ТРЕБЫ

Дорогие, братья и сестры!

Здесь можно

ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ И ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ

Подробнее...

Расписание соборований в Великий пост 2024 г.
пн. 1 апреля 13:00
пн. 15 апреля 11:00
вт. 23 апреля 19:00
О Храме
Жизнь прихода
Обратная связь
Особые молитвы
День календаря