Храм Живоначальной Троицы на Грязех Храм Живоначальной Троицы на Грязех

Парфеновы

ПарфеновыНедавно в наш храм стала ходить семья Парфеновых. Маму Елену и ее чудесных погодков – двойняшек Ваню, Ксюшу, Колю и Лизу мы видим каждую воскресную службу ( чаще не получается – живут Парфеновы за МКАД ), глава же семьи отец Сергий в Троице на Грязех не бывает по весьма уважительной причине – он служит старшим диаконом домового храма Третьяковской галереи и в воскресенье всегда у себя на службе.

Однако назвать эту семью нашими новыми прихожанами тоже неверно. Дело в том, что Парфеновы знакомы с отцом Иоанном и матушкой Ириной еще с «тушинских» времен.

Вместе помогали отцу Федору Соколову восстанавливать Преображенский храм. С той поры дружат отец Сергий и Елена и с семьей Ильи и Ольги Шматиных, их то знают все на Покровке 13.

Ваня, Ксюша, Коля и Лиза Парфеновы ходят теперь в Воскресную школу Троицы на Грязех. И уже съездили с ее учениками в паломническую поездку по Серпуховскому краю.

А Лена стала активно участвовать в приходской жизни. Она любит и умеет шить. Поэтому выполненные ей работы, будут непременно появляться на наших традиционных благотворительных ярмарках!

ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ТРЕБЫ

Дорогие, братья и сестры!

Здесь можно

ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ И ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ

Подробнее...

Расписание соборований в Великий пост 2024 г.
пн. 1 апреля 13:00
пн. 15 апреля 11:00
вт. 23 апреля 19:00
О Храме
Жизнь прихода
Обратная связь
Особые молитвы
День календаря