Храм Живоначальной Троицы на Грязех Храм Живоначальной Троицы на Грязех

Инна Анатольевна

инна анатольевна фотоИнна Анатольевна Коломейцева – близкий и родной для нас человек. В наш храм пришла примерно 13 лет назад из тушинского храма Преображения Господня после трагической смерти его настоятеля отца Федора Соколова.

Десять лет она преподавала в Воскресной школе Троицы на Грязех, организовывала летние лагеря, с удовольствием в них участвовала. К сожалению, сейчас мы редко видим Инну Анатольевну в храме. Здоровье не позволяет ей продолжать учить наших ребят Закону Божию. Но мы очень надеемся, что недуги отступят. И молимся за ее здоровье.

У этой приветливой, скромной женщины совсем непростая судьба – она приехала в Москву из Петербурга, здесь окончила институт нефти и газа, вышла замуж. Родила дочь Людмилу, затем сына Николая. Ждала третьего ребенка, когда потеряла мужа – его не стало в 36 лет!

Друзья вспоминают, как тяжело было Инне Анатольевне растить одной троих детей, как трудно финансово. Сегодня красавице Люде 27 лет, она – дипломированный искусствовед и мать двух маленьких мальчиков. Сын Николай – студент МАИ. Женя (младший Коломейцев, названный в честь отца, которого никогда не видел) – будущий эколог.

Несколько лет назад Инна Анатольевна стала работать педагогом дополнительного образования и групп продленного дня в общеобразовательной школе. И вот новое испытание – болезнь, которая, мы очень надеемся, не выведет Инну Анатольевну надолго из строя! Ведь у нас столько планов! Например, почему бы не устроить в Троице на Грязех шахматный турнир – Инна Анатольевна прекрасно играет в шахматы! Или поэтический вечер, на котором она прочтет стихи своих любимых Пастернака и Бродского! Наш храм становится все краше, полным ходом идет реставрация, приходская жизнь кипит. Будут новые поездки, встречи, детские лагеря! И, конечно, молитвы во славу Божию…

Инна Анатольевна, дай Бог Вам и Вашим близким сил и здоровья! Мы всегда Вас ждем…

ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ТРЕБЫ

Дорогие, братья и сестры!

Здесь можно

ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ И ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ

Подробнее...

Расписание соборований в Великий пост 2024 г.
пн. 1 апреля 13:00
пн. 15 апреля 11:00
вт. 23 апреля 19:00
О Храме
Жизнь прихода
Обратная связь
Особые молитвы
День календаря