Храм Живоначальной Троицы на Грязех Храм Живоначальной Троицы на Грязех

Учимся изучать Евангелие посредством викторины

119 февраля 2020 года ведущий Евангельского кружка нашего храма чтец Антоний Жаров участвовал в учебной встрече ведущих Евангельских кружков в храме апостолов Петра и Павла в Новой Басманной слободе с целью знакомства с вариантом изучения Евангелия посредством викторины. Наша матушка Ирина и Сергей Владимирович Денисенко уже участвовали в такой викторине год назад! Очень интересно и полезно. Думаю, что после прохождения нами Евангелия от Луки надо устроить такую викторину и у нас, а потом будем ее проводить периодически!

Вот некоторые отзывы участников:

- Спасибо за идею!

- Реально, всем большое спасибо за организацию!

- Отличная компания замечательных людей. Мне понравилось! Глубокое погружение в Евангелие. Интересные размышления. Слава Богу за всё! Надеюсь, ещё соберёмся.

- Присоединяюсь ко всем тёплым отзывам!

- Спасибо большое за встречу!

2

3

4

5

6

- Встреча замечательно плодотворно прошла! Впечатления позитивные! Такие встречи безусловно нужно пробовать проводить в разных молодежках, они позволят более углубленно и детально изучать Священное Писание. Тесты вопросы и ответы, рассуждения в командах, а также живое общение и обсуждение с промерами жизненных ситуаций привнесло свой колорит!

- Замечательная встреча, замечательных людей! Не ожидала что можно в такой интересной форме изучать и рассуждать о Евангелии, очень понравился формат встречи, большое спасибо организаторам за проведение открытой обучающей встречи и за идею, беру себе на заметку.

- Не было скучно даже зрителям, а уж тем более участники были полностью вовлечены в процесс))) Ещё раз спасибо за идею и организацию встречи!!!

- Был очень крепкий мирный дух беседы, диалога, все искренние, умные, от каждого чему-то учишься. Чувствовалось взаимное уважение, во многом единомыслие. Обстановка нарисовала образ первых веков христианства, когда среди мира христиане ночью собирались для проповеди, молитвы и были в единодушии

- Да, по всем источникам соберём и пришлём Вам фото и видео. И Вас спаси Господь и дай Бог сил все приумножить! Чудесный формат игры. Надеемся не последнее совместное мероприятие!

ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ТРЕБЫ

Дорогие, братья и сестры!

Здесь можно

ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ И ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ

Подробнее...

Расписание соборований в Великий пост 2024 г.
пн. 1 апреля 13:00
пн. 15 апреля 11:00
вт. 23 апреля 19:00
О Храме
Жизнь прихода
Обратная связь
Особые молитвы
День календаря