Храм Живоначальной Троицы на Грязех Храм Живоначальной Троицы на Грязех

АНО «Русский Афон» и Фонд Президентских грантов представляют проект «Творческий Дар»

dP6yqgDOJwwПроект «Творческий Дар» проводится в рамках Президентского гранта №18-2-013282 по направлению «Развитие современных форм продвижения культуры и искусства». 
Организатор - АНО «Центр развития и поддержки православного искусства «Русский Афон». 
Содержание проекта - «Организация выставки икон и картин духовной тематики работы самодеятельных художников, обучающихся в различных учебных заведениях и на курсах при храмах Москвы и Московской области. Создание каталога и награждение лучших работ. Передача икон и картин в хосписы, дома престарелых, учреждения Минздрава и ФСИНа». 
Цель проекта - поиск талантливой молодежи, стимулирование их творчества в направлении традиционных для России видов изобразительного искусства, передача их работ в дар нуждающимся. 
Мини-экспозиция лучших работ разных жанров представлена в галерее православного искусства "Русский Афон" (Москва, ул. Кожевническая д.7 стр.1, ТЦ "Кожевники"). 


Виртуальная экспозиция всех работ будет представлена на сайте www.orthodox-expo.ru
Приглашаем всех посетить экспозицию лучших работ ежедневно с 10 до 20 по адресу ул. Кожевническая д.7 стр.1, ТЦ "Кожевники" 1 этаж левое крыло. Посещение выставки бесплатное.

hzGMlwJ5wZM

ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ТРЕБЫ

Дорогие, братья и сестры!

Здесь можно

ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ И ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ

Подробнее...

Расписание соборований в Великий пост 2024 г.
пн. 1 апреля 13:00
пн. 15 апреля 11:00
вт. 23 апреля 19:00
О Храме
Жизнь прихода
Обратная связь
Особые молитвы
День календаря