Храм Живоначальной Троицы на Грязех Храм Живоначальной Троицы на Грязех

Конференция по Основам Православной Культуры

спектакль БодрягинойПриглашаем всех на конференцию!

Полное ее название такое: Х Научно-практическая конференция «Моделирование социокультурного системного развития образовательного учреждения в контексте формирования духовно-нравственной культуры общества. Проект «БУДУЩЕЕ НАСЛЕДИЕ».

Пленарное заседание будет 22 января 2018 г. (с 16 до 19 ч.) в Красном зале Храма Христа Спасителя. Запланировано 12 докладов по 15 минут. Вход свободный.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на очень полезный Практический семинар «Преемственность и системность в реализации предметных областей ОРКСЭ и ОДНКНР в общеобразовательной школе». Он пройдёт 26 января 2018 г. (с 10 ч. до 14:30) в школе № 1575 (метро «Аэропорт»). Запланировано 14 открытых уроков, 2 мастер-класса, выставка, а также спектакль заслуженного учителя РФ Л.Л. Бодрягиной и её учеников из шк. № 37

Программа размещена на сайте Чтений. Как найти программу конференции на сайте Чтений:

1. Войдите на сайт Чтений https://mroc.pravobraz.ru/

2. Найдите нашу конференцию по дате и названию: 22 января «X Межрегиональная научно-практическая конференция «Моделирование…Проект "Будущее наследие"».

3. Кликните на самом названии. Откроется титул с руководителями конференции.

4. Детали события раскройте, кликнув на слово "Подробнее". Откроется вся программа конференции – и пленарное заседание 22 января в ХХС, и семинар 26 января в школе 1575.

5. Если пройти по общей программе до 26 января, там тоже можно открыть программу второго дня конференции – семинара в школе № 1575.

Сертификат участника получат все, кто придет на конференцию и зарегистрируется.

Появилась возможность зарегистрироваться в электронной регистрации на сайте Городского методического центра ДОгМ:http://reg.mosmetod.ru/events/registration/id/12846.html 

Организаторы понимают, что придут не все из заранее зарегистрировавшихся. Многие не знают о возможности зарегистрироваться на сайте. Поэтому на месте будет проходить традиционная регистрация, заполнение бланков сертификата участника, выдача сертификата.

ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ТРЕБЫ

Дорогие, братья и сестры!

Здесь можно

ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ И ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ

Подробнее...

Расписание соборований в Великий пост 2024 г.
пн. 1 апреля 13:00
пн. 15 апреля 11:00
вт. 23 апреля 19:00
О Храме
Жизнь прихода
Обратная связь
Особые молитвы
День календаря