Храм Живоначальной Троицы на Грязех Храм Живоначальной Троицы на Грязех

Поздравления с Пасхой

жкN6 4Приход храма Живоначальной Троицы на Грязех у Покровских ворот на Светлой седмице 2017 года, поздравил с праздником Пасхи сотрудников Женской консультации №6 и Совета ветеранов, а также сотрудников и пациентов МОНИИАГа. В ходе поздравления все получили в подарок куличи. Администрация подопечных учреждений получила куличи, календари, православные фильмы и кружки с изображением храма.

Прихожане храма 18 марта во главе с протоиереем Иоанном Каледой поздравили сотрудников Женской Консультации №6 с праздником Пасхи. В ходе поздравления, о. Иоанн рассказал о значении праздника, после вручения подарков администрация ЖК пригласила на совместное чаепитие. 
 19 марта было организовано праздничное чаепитие с вручением подарков и поздравлением Совета Ветеранов микрорайона №1 Басманного района.

20 марта сотрудники и прихожане храма, поздравили врачей и пациентов Московского областного научно-исследовательского института акушерства и гинекологии Московской области. Все окормляемые получили праздничный кулич.

жкN6 1 жкN6 2 жкN6 3 жкN6 4
Монииаг 1 Монииаг 2 Монииаг 3 Монииаг 4
Монииаг 5 Монииаг 6 Монииаг 7 Монииаг 8
сов.ветеранов 1 сов.ветеранов 2 сов.ветеранов 3

ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ТРЕБЫ

Дорогие, братья и сестры!

Здесь можно

ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ И ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ

Подробнее...

Расписание соборований в Великий пост 2024 г.
пн. 1 апреля 13:00
пн. 15 апреля 11:00
вт. 23 апреля 19:00
О Храме
Жизнь прихода
Обратная связь
Особые молитвы
День календаря