Храм Живоначальной Троицы на Грязех Храм Живоначальной Троицы на Грязех

Семейство сайтов «Пережить.ru»

 «Пережить.ru»Уникальное для православного рунета явление составляет группа из десяти сайтов, поддерживаемых священниками и мирянами Москвы, объединенных под общим названием «Пережить.ру».

Нет на них новостной ленты, рецептов православной кухни, мудрых богословских статей, имен членов редакции, украшенных портретами с голливудскими улыбками. Ни один из десяти сайтов не снабжает нас методическими рекомендациями на тему миссии.

Авторы статей не дают своих оценок тем или иным сторонам церковной жизни с точки зрения современности. Красноречивые авторитеты современной православной публицистики не объясняют про масляное масло, подчеркивая свое частное богословское мнение по этим выдающимся вопросам. Дизайн сайтов прост, выразителен, информативен и не содержит постоянно «выскакивающих» анонсов посторонних тем.

Коллективу соавторов Прежить.ру удалось без применения массмедийных технологий обеспечить устойчивую аудиторию заинтересованных посетителей. Знакомство с Пережить.ру подобно глотку свежего воздуха в немилосердном пространстве интернета, настолько эти сайты человечны и сострадательны к посетителю. Итак, давайте знакомиться...

 http://infomissia.ru/2011/03/09/perejitru/

ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ТРЕБЫ

Дорогие, братья и сестры!

Здесь можно

ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ И ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ

Подробнее...

Расписание соборований в Великий пост 2024 г.
пн. 1 апреля 13:00
пн. 15 апреля 11:00
вт. 23 апреля 19:00
О Храме
Жизнь прихода
Обратная связь
Особые молитвы
День календаря