Храм Живоначальной Троицы на Грязех Храм Живоначальной Троицы на Грязех

Киноклуб. Наша молодежь

фото 19 февраля в помещении Воскресной школы храма святителя Николая Мирликийского в Покровском состоялось очередное заседание Киноклуба с участием молодежи Богоявленского благочиния, в том числе и молодыми людьми из Храма Живоначальной Троицы на Грязех.

В теплой, почти домашней обстановке собравшиеся посмотрели французский художественный фильм "Хористы" (2004 г.) режиссёра Кристофа Барратье. Фильм рассказывает о буднях интерната для трудных подростков, в который попадает новый преподаватель. Сценарий написан режиссером в соавторстве с Филиппом Лопе-Кюрвалем. И является ремейком фильма 1945 года «Клетка с соловьями».

После просмотра за чашкой чая состоялось обсуждение фильма. Он не оставил никогофото 2 равнодушным. Прекрасный сценарий, чудная игра актеров и замечательная музыка… Браво! Присутствующие отметили, что хотя действие картины разворачивается в послевоенной Франции, нам понятны и близки проблемы, затронутые французскими кинематографистами.

Только любовь и доброта способны помочь детям с трудными судьбами найти свое место в жизни… И неважно на каком языке они говорят! В конце вечера молодые люди единогласно выразили желание встречаться в подобном формате регулярно.

Хочется надеяться, что Киноклуб Богоявленского благочиния станет еще более популярным и привлечет новых активных членов.

ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ТРЕБЫ

Дорогие, братья и сестры!

Здесь можно

ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ И ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ

Подробнее...

Расписание соборований в Великий пост 2024 г.
пн. 1 апреля 13:00
пн. 15 апреля 11:00
вт. 23 апреля 19:00
О Храме
Жизнь прихода
Обратная связь
Особые молитвы
День календаря